Auction 798, Lot # 52
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Barranca del Cobre Firmada y fechada 1979 Tinta sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2016. 45 x 58 cm Estimado $ 40,000-60,000